Отзывы партнеров

Отзывы партнеров

Отзывы некоторых партнеров

Жанна. Менеджер компании (доход от 700$ в месяц)
 Здравствуйте! Меня зовут Жанна я являюсь официальным представителем интернет-проекта корпорация ЗУС и успешным активно развивающимся лидером компании
.     Находясь в декретном отпуске мне поступило в социальных сетях предложение подработать в интернете. Так, как я уже давно искала варианты заработка на дому, мне стало интересно,но конечно же я боялась обмана.       Я долго изучала информацию, взвешивала все "за" и в конце концов приняла решение зарегистрироваться.        Орифлейм ворвался в мою жизнь и перевернул ее полностью. Изменилось мое отношение к сетевому маркетингу, к работе по найму и в целом  я поняла что оказывается есть другая жизнь. Жизньуспешных,позитивных и финансово независимых людей.



 Екатерина. Менеджер компании (доход от 500$ в месяц)
Рада вас приветствовать! 
И разрешите представиться. Зовут меня ЕКАТЕРИНА, на данный момент я являюсь официальным представителем интернет-проекта корпорация ЗУС и успешным активно развивающимся лидером компании

А еще совсем недавно я и подумать не могла, что такое вообще возможно... Так как 9 лет назад в моей жизни произошла беда - я попала в ДТП, страшную аварию, после которой потеряла возможность двигаться вследствие перелома позвоночника. Естественно, что ходить на работу мне теперь не представлялось возможным, и я пробовала искать себе занятие по душе и по возможности заработать именно через Интернет.Мне очень хотелось найти себя, найти способ стать хотя бы в финансовом плане независимой, раз в физическом столкнулась с некоторыми ограничениями. Но.. все мои попытки что-либо найти никак не венчались успехом. Попадала либо в краткосрочные аферы, либо в огромные энергозатраты за сущие копейки. 



Уже почти опустила руки .. как вдруг мне пришло приглашение присоединиться к интернет-проекту "корпорация ЗУС и работать в сотрудничестве с международной компанией Орифлэйм через Интернет! Первая мысль была: "О нет.. только не Орифлэйм.. Ведь это бесконечное навязывание косметики, беготня с каталогами.. и мне это точно не подходит." 
Но в предложении, которое я получила, было ясно написано, что вся работа ведется исключительно в сети Интернет. Я решила получить всю подробную информацию. 

И как только тщательно с ней ознакомилась - поняла, что Орифлэйм и проект  корпорация ЗУС - это именно то, что я так долго искала И теперь с уверенностью могу сказать, что - да, я счастлива!




 Лёля золотой директор компании (доход более 2000$)

Всем привет! Хочу немного рассказать о себе и как я стала сотрудничать в интернет-проекте корпорация ЗУС. 
Зовут меня Лёля. Я пенсионерка.
Живу в Ставропольском крае, п. Шаумянский.У меня две дочери и сын. 
Старшая дочь Екатерина раскрыла подробно  уникальную система маркетинга компании Орифлэйм. 
И я приняла решение, что здесь я буду строить себе карьеру. Начала работать в офлайне, очень быстро вышла на доход в 1000$, но хотелось совсем другой деятельности  масштабной, инициативной, чтобы каждый человек мог раскрыться как лидер, в нашей команде. 
И наша команда во главе с моей дочерью Екатериной, начали разрабатывать интернет проект корпорация ЗУС 
Мы два года, изучали, тестировали  все что есть в инете. Запуск  проекта корпорация ЗУС прошел в 2013 году в июне месяце. 

 Когда слышишь от людей  после 40 лет, что уже поздно что-то начинать. 
Хочется кричать " ЛЮДИ после 50 лет ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" 
Только здесь сотрудничая в проекте "ПЛАНЕТА УСПЕХА" я поняла что такое настоящая работа. Когда ты свободен, перемещаешься по миру, а твой рабочий кабинет с тобой. Я могу когда захочу поехать к своим любимым внукам.  Я могу жить полной и свободной жизнью. Доходы мои увеличиваются, не за горами , мой доход будет составлять 6000$.  Я получила прекрасный подарок от компании Орифлэйм АВТОМОБИЛЬ!
Даже будучи  пенсионером, я могу работать  в интернет проекте корпорация ЗУС



 Евгения. Директор компании  (доход от 1000$) 
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я обыкновенная девушка, жена, мама двух любимых сыновей. Люблю всё новое. Мой девиз "Кто владеет  информацией, тот владеет всем миром". Так вот с моего рождения всё шло своим чередом: садик, школа, вуз...... а далее должна была быть работа! А потом всё по накатанной....  дом, работа, дом, работа и так до пенсии....... О том как люди выживают на пенсии думаю не стоит упоминать..... И всё бы так и было, если бы не одно событие, которое круто изменило мою жизнь..... 


В мое жизни появился Лёля и Орифлэйм))

Да, вначале было оочень трудно. Так как с компьютером я "не дружила" )))

 Но,  это того стоило! И самое важное, что я была рядом со своими детьми 

Что мне дал этот год работы??? 


ТО, О ЧЁМ Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА!!!!
В апреле 2014года я как быстро растущий лидер была приглашена на Конгресс Лидеров Орифлэйм в Москве.
Я получила колоссальный опыт для своей работы, а также....... посетила НЕДЕЛЮ МОДЫ В МОСКВЕ!!!! Да, да, да!!! О таком я даже не мечтала и не могла себе представить, что попаду туда. 
В июне того же года, я была приглашена на ежегодный Банкет директоров Орифлэйм в Москве, который проходил в городе Москва, в Гостином Дворе, в 100 метрах от Красной Площади!!! Это была СКАЗКА! СКАЗКА, которая стала реальностью. То, что я чувствовала, когда находилась там, просто не передать словами! Я была счастлива! 

Мне хотелось плакать и смеяться одновременно....... 

Меня разрывало от переполняемых эмоций......

  




Екатерина . Старший золотой директор (доход более 3000$ в месяц) 

  Я являюсь официальным представителем интернет проекта корпорация ЗУС По образованию я врач офтальмолог.
  Два высших образования привели меня в Москву в частную клинику.  Я стала зарабатывать 2000$  в месяц, но у меня не было времени их потратить))).
У меня было 2 выходных и все....  В рабочие дни, я уходила в 6 утра а приходила в 2 часа ночи.
Я хотела зарабатывать больше , и мне работодатель предложил начать работать ещё и в выходные.....((((((
"Ты милочка выбирай, либо деньги , либо личная жизнь"-  так мне было сказано.
Но я поняла,  что в этой фразе лишнее слово "Личная". Я поняла, что будет правильнее так:
"Ты милочка выбирай, либо деньги , либо .........  жизнь"
Я поняла , что я иду ни туда...... И уволилась,  в пользу работы в Орифлэйм,  и начала с командой разрабатывать интернет проект корпорация ЗУС.
 Прошло почти 3 года...
Почти 2 года мы разрабатывали проект. В июне 2013 года мы запустили нашу корпорацию ЗУС .
ЗА ГОД РАБОТЫ  корпорации ЗУС, МОЙ ДОХОД ВЫРОС до 3000$. При этом я работаю 4-6 часов в день . У меня масса свободного времени , которое я посвящаю ребенку и мужу.
За время работы корпорации ЗУС,  я побывала в Испании, Италии, Франции, Монако.
Почти 3 месяца мы с семьей жили на острове Кипр (пока в России было холодно).
Я МОГУ ПОСТОЯННО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ , т к работа в интернет не привязана к конкретному городу....
Я приглашаю вас к нам .Я приглашаю вас в наш мир  и в наш проект корпорация ЗУС



 Оксана. Менеджер компании (доход от 300$)

Меня зовут   Оксана. Мне 24 года!
До рождения ребенка я работала в супермаркете на должности заместитель управляющего!
Находясь в декретном отпуске с ребенком стала искать работу в интернет не выходя из дома!
Найдя работу в интернет я обрадовалась, но через 2 дня моим первым заданием стало перекинуть моему наставнику 90$ за обучающие материалы, и я поняв, что это развод перестала с этим человеком контактировать (деньги не перевела)
Я продолжила поиски и случайно наткнулась на объявление о работе в интернет с компанией "Орифлэйм". Я отправила адрес эл. почты чтобы узнать подробности, мне подробности пришли почти сразу, и я ознакомившись с подробностями, стала думать, меня смущал пункт, что при регистрации в проекте надо указывать серию и ном ер паспорта.  про паспортные данные, но потом решила рискнуть и ......не пожалела!
На момент регистрации я проживала на территории Украны , а потом наша семья переехала в Россию и это не помешало мне продолжать
работать и развиваться в нашем интернет проекте. Ведь наша работа не зависит от нашего местожительства! 
Если вы тоже ищете возможность зарабатывать, работая на дому через интернет, без вложений, без обмана, при частичной занятости и абсолютно легально,  я приглашаю вас в наш проект!



 Екатерина. Директор компании (доход от 1000$ в месяц)
Я молодая мама в декрете, у меня есть муж и двое прекрасных сыновей. С недавних пор я еще и предприниматель, у меня есть свой бизнес в сети интернет в проекте корпорация ЗУС
Сидя дома в декрете, я хотела быть полезной не только на кухне, но и в финансовом благосостоянии моей семьи. Мы как раз сменили место жительства, и работу найти было не просто, тем более, что у нас 2 маленьких деток.
Мы провели интернет, и я узнала, что в интернет можно зарабатывать. Но как? Я пробовала и отвечать на вопросы, и просматривала ролики, заполняла какие-то анкетки…А когда подходило время выплат все куда-то исчезало и зависало. Я начала разочаровываться в том, что в интернет реально можно заработать.
Но вдруг мне поступило предложение зарабатывать с крупной международной компанией, но только через интернет. Признаюсь, думала долго, но всё таки решилась и сейчас понимаю, что тогда я приняла верное решение!
Было нелегко! Не все приняли мое решение, мне предстояло доказать моему окружению, что у меня все получится.
                                                         И я добилась своего!
Я рядом со своей семьей. Я работаю дома, в то время, которое удобно мне. У меня нет начальника, я отдыхаю тогда, когда сама хочу или требует семья!
Через полгода моей работы я открыла звание директора, мой доход  превысил 1000$ в месяц  и меня пригласили на шикарное событие в столице моей страны-Банкет Директоров.
Это было как в сказке!
Дамы в прекрасных нарядах. Я радовалась как дитя. Все было на высшем уровне! Выступления звезд эстрады. Все было только для нас! 
Так же у меня была мечта купить свой собственный дом-она так же осуществилась.
Мы приобрели машину.
Моя семья мной гордится! Я горжусь собой.Горжусь тем, что у меня такой спонсор как Екатерина!  Я ЛЮБЛЮ свою работу!
Сейчас у меня дружная растущая команда! Вместе мы добьемся большего!
Вы готовы покорять вершины? Вы готовы идти с нами? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий