Вопросы-ответы

Скорее всего у Вас сейчас появилось много вопросов. На основные из них ,я Вам дам ответ на этой странице.                   Узнать всё в подробных деталях ,можно "здесь"

"Это очередной лохотрон" -скажете Вы

Профессия ,менеджер сетевого бизнеса занесена , в государственный реестр всех профессий. Поэтому,с уверенностью могу Вам сказать.что всё официально и со стороны закона нет никаких нарушений.Так же хочу заметить,что у нас сетевой маркетинг,который не надо путать с финансовой пирамидой.Это совершенно два разных понятия.

Уже все в Орифлэйм !!!

Позвольте с вами не согласится.Каждый день кто-то рождается.Каждый день кому- то исполняется 18 лет. Так же по официальной статистике России и стран СНГ  в Орифлэйм зарегистрирован каждый 250-ый человек,но не все из них зарабатывают.

Орифлэйм прошлый век

Возможно.Время не стоит на месте.Но у нас сейчас совершенно новое направление.Со старым Орифлэйм Вы никогда бы не заработали минимум тысячу долларов за год.На это у Вас ушло бы гораздо больше времени и сил.

Я могу не покупать продукцию компании Орифлэйм? Мне нравится другая косметика!

Это замечательно,я уверенна,что Ваша любимая косметика отличного качества! 
Только ответьте на один вопрос,  вам  платят за то , что вы пользуетесь этой косметикой?
 Нет?
В Орифлэйм Вам будут платить деньги зато, что Вы пользуетесь данной продукцией! Также Вы будете получать подарки , дополнительные скидки и участвовать в многочисленных акциях!
Рекомендую попробовать нашу косметику! Ассортимент всегда обновляется! 

Где и как я буду получать свои деньги?

После регистрации в компании, Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начисляться на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в личном кабинете и использовать их для оплаты своих заказов. Остаток будет храниться и накапливаться.Впоследствии будет перечислен  на расчетный счет в банк.Счёт в банке Вы откроете после заключения договора с компанией.
  Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

Возможно совмещение?

Да,совмещение возможно и с учёбой и с основной работой. Работу бросать не обязательно!
Компании не важно сколько часов вы работаете, совмещаете вы или работаете на полный рабочий день. Компания платит вам за проделанную работу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий